LOGO FCS 2

RENCONTRES DE LA SAISON - MISE À JOUR DU 24.09.2021

DATE Heure Compétition Equipe locale Equipe adverse Recevant-visiteur Terrain - lieu
Ven. 22 oct. 21 21H   LOISIRS VILLEDIEU RENAUDIERE 1 visiteur BEAUPREAU EN MAUGES
sam. 25 sept. 21 14H30 Gr 6 F U8-9 Plateau Visiteur ROUSSAY
sam. 25 sept. 21 14H30 D U11 F plateau visiteur SO CHOLET
sam. 25 sept. 21 14H30 D1 U11 G 1 plateau visiteur MAZIERES EN MAUGES
sam. 25 sept. 21 14H30 D2 U11 G 2 plateau visiteur ST GEORGES T
sam. 25 sept. 21 14H30 D3 U11 G 3 plateau visiteur ST MACAIRE ST A
sam. 25 sept. 21 10H30 D2 U13 F CHOLET SO 1 visiteur CHOLET
sam. 25 sept. 21 10H30 DS U13 G 1 LA ROMAGNE ROUSSAY 1 Recevant LA SEGUINIERE SYNTHE
sam. 25 sept. 21 10H30 D1 U13 G 2 CHOLET RC 1 Recevant LA SEGUINIERE SYNTHE
sam. 25 sept. 21 10H30 D3 U13 G 3 ST ANDRE ST MACAIRE 5 visiteur SEVREMOINE
sam. 25 sept. 21 15H R 2 U15 1 ST BREVIN AC 1 Recevant LA SEGUINIERE
sam. 25 sept. 21 10H30 D2 U15 2 LE FIEF GESTE FC 1 visiteur GESTE
sam. 25 sept. 21 18H D1 U17 LA POMMERAYE POMJ 1 visiteur  
sam. 25 sept. 21 18H D1 U19 CHOLET JEUNE FRANCE 1 Recevant LA SEGUINIERE SYNTHE
dim. 26 sept. 21 15H R 3 Séniors1 LES HERBIERS VF 3 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
dim. 26 sept. 21 15H D 2 séniors2 CORON OSTVC 1 visiteur VEZINS
dim. 26 sept. 21 12H30 D 4 séniors3 CHOLET FC 2020 3 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
dim. 26 sept. 21 12H30 D 5 Séniors4 CHOLET SO 5 visiteur CHOLET
ven. 1 oct. 21 21H   LOISIRS ANDREZE JUB-JALLAIS 1 visiteur BEAUPREAU EN MAUGES
sam. 2 oct. 21 14H30   U6-7 plateau visiteur MAZIERES EN MAUGES
sam. 2 oct. 21 14H30 Gr 6 A U8-9 plateau visiteur RC CHOLET BOIS D’OUIN
sam. 2 oct. 21 14H30 Gr 6 F U8-9 plateau visiteur TORFOU
sam. 2 oct. 21 14H30 D U11 F plateau visiteur ROMAGNE-R
sam. 2 oct. 21 14H30 D1 U11 G 1 plateau visiteur CORON
sam. 2 oct. 21 14H30 D2 U11 G 2 plateau visiteur CHOLET JF
sam. 2 oct. 21 14H30 D3 U11 G 3 plateau Recevant LA SEGUINIERE SYNTHE
sam. 2 oct. 21 10H30 D2 U13 F GF GESTE-TILLIERES 2 Recevant LA SEGUINIERE SYNTHE
sam. 2 oct. 21 10H30 DS U13 G 1 ST ANDRE ST MACAIRE 2 visiteur SEVREMOINE
sam. 2 oct. 21 10H30 D1 U13 G 2 CHOLET SO 2 visiteur CHOLET
sam. 2 oct. 21 10H30 D3 U13 G 3 LA ROMAGNE ROUSSAY 2 Recevant LA SEGUINIERE SYNTHE
sam. 2 oct. 21 15H R 2 U15 1 CHALLANS FC 1 visiteur CHALLANS
sam. 2 oct. 21 10H30 D2 U15 2 TILLIERES ARC 1 Recevant LA SEGUINIERE
sam. 2 oct. 21 17H D1 U17 LE FIEF GESTE FC 1 Recevant LA SEGUINIERE SYNTHE
dim. 3 oct. 21 10H30 D1 U19 ANDREZE JUB JALLAIS 1 visiteur BEAUPREAU EN MAUGES
dim. 24 oct. 21 15H R 3 Séniors1 ST-FIACRE COTEAUX VI 1 visiteur CHATEAU THEBAUD
dim. 24 oct. 21 15H D 2 séniors2 ANDREZE JUB-JALLAIS 2 visiteur BEAUPREAU EN MAUGES
dim. 24 oct. 21 15H D 4 séniors3 ST GEORGES TREM FC 3 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 24 oct. 21 12H30 D 5 Séniors4 CORON OSTVC 3 visiteur VEZINS
dim. 31 oct. 21 15H R 3 Séniors1 MONTILLIERS ES 1 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
dim. 31 oct. 21 12H30 D 2 séniors2 ST LEGER BEGROLLES 1 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
dim. 31 oct. 21 15H D 4 séniors3 VILLEDIEU RENAUDIERE 1 visiteur BEAUPREAU EN MAUGES
ven. 5 nov. 21 21H   LOISIRS FC PAYS DE L'OUIN 1 visiteur MAULEON
sam. 6 nov. 21 15H D1 U19 LA POMMERAYE POMJ 1 visiteur  
dim. 7 nov. 21 15H R 3 Séniors1 POUZAUGES BOCAGE FC 2 visiteur POUZAUGES
dim. 7 nov. 21 15H D 2 séniors2 SOMLOIRYZERNAY CP 2 visiteur SOMLOIRE
dim. 7 nov. 21 15H D 4 séniors3 LE MAY SUR EVRE 3 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
dim. 7 nov. 21 12H30 D 5 Séniors4 LE PUY ST BONNET AS 3 visiteur CHOLET
sam. 13 nov. 21 15H R 2 U15 1 GUERANDE MADELEINE 1 visiteur GUERANDE
sam. 13 nov. 21 18H D1 U19 BECON VIL ST AUG OL 2 Recevant LA SEGUINIERE SYNTHE
dim. 14 nov. 21 15H R 3 Séniors1 ST-HILAIRE VIHIERS A 1 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
dim. 14 nov. 21 12H30 D 2 séniors2 LE FUILET CHAUSSAIRE 1 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
dim. 14 nov. 21 12H30 D 4 séniors3 TOUTMAULEVRIER SP 3 visiteur TOUTLEMONDE
dim. 14 nov. 21 12H30 D 5 Séniors4 LE MAY SUR EVRE 4 Recevant LA SEGUINIERE
ven. 19 nov. 21 21H   LOISIRS LA TESSOUALLE EA 1 Recevant LA SEGUINIERE
sam. 20 nov. 21 15H R 2 U15 1 ST NAZAIRE AF 1 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 21 nov. 21 15H R 3 Séniors1 LE LOROUX LANDREAU 1 visiteur LE LOROUX BOTTEREAU
dim. 21 nov. 21 15H D 2 séniors2 BEAUPREAU CHAPELLE 2 visiteur BEAUPREAU EN MAUGES
dim. 21 nov. 21   D 4 séniors3 exempt  
dim. 21 nov. 21 12H30 D 5 Séniors4 MAZIERES EN MAUGES 4 visiteur MAZIERES EN MAUGES
ven. 26 nov. 21 21H   LOISIRS CHOLET PUY ST BONNET 1 visiteur CHOLET
sam. 27 nov. 21 12H R 2 U15 1 ST ANDRE ST MACAIRE 1 visiteur SEVREMOINE
dim. 28 nov. 21 15H R 3 Séniors1 LA TESSOUALLE EA 1 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 28 nov. 21 12H30 D 2 séniors2 CHAUDRON ST QUENTIN 1 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 28 nov. 21 12H30 D 4 séniors3 ST ANDRE ST MACAIRE 4 visiteur SEVREMOINE
dim. 28 nov. 21 12H30 D 5 Séniors4 VALANJOU AS 3 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
ven. 3 déc. 21 21H   LOISIRS ST ANDRE ST MACAIRE 1 Recevant LA SEGUINIERE
sam. 4 déc. 21 15H R 2 U15 1 BEAUPREAU CHAPELLE 1 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 5 déc. 21 15H R 3 Séniors1 MOUCHAMPS ROCHETR FC 1 visiteur ROCHETREJOUX
dim. 5 déc. 21   D 2 séniors2 exempt  
dim. 5 déc. 21 15H D 4 séniors3 CHOLET FC CHOLETAIS 1 visiteur CHOLET
dim. 12 déc. 21 15H R 3 Séniors1 SUCE/ERDRE JGE 1 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 12 déc. 21 12H30 D 2 séniors2 ST ANDRE ST MACAIRE 2 visiteur SEVREMOINE
dim. 12 déc. 21 12H30 D 4 séniors3 TILLIERES ARC 2 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 12 déc. 21 12H30 D 5 Séniors4 ST LEGER BEGROLLES 3 visiteur BEGROLLES EN MAUGES
dim. 19 déc. 21 15H Challenge De L'Anjou Séniors2 MURS ERIGNE ASI 2 visiteur MURS ERIGNE
dim. 16 janv. 22 15H D 2 séniors2 LA ROMAGNE ROUSSAY 1 Recevant LA SEGUINIERE
ven. 21 janv. 22 21H   LOISIRS ST GEORGES G. SGTFC 1 visiteur TREMENTINES
dim. 23 janv. 22 15H R 3 Séniors1 LES HERBIERS VF 3 visiteur LES HERBIERS
dim. 23 janv. 22 12H30 D 2 séniors2 LA TESSOUALLE EA 2 visiteur LA TESSOUALLE
ven. 28 janv. 22 21H   LOISIRS TOUTLEMONDE MAULEVR 1 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 30 janv. 22 15H D 2 séniors2 CORON OSTVC 1 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 30 janv. 22 15H D 4 séniors3 CHOLET FC 2020 3 visiteur CHOLET
dim. 30 janv. 22 12H30 D 5 Séniors4 CHOLET SO 5 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 6 févr. 22 15H R 3 Séniors1 VERTOU USSA 3 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 6 févr. 22 15H D 2 séniors2 ST GERMAIN VAL MOINE 1 visiteur SEVREMOINE
dim. 6 févr. 22 12H30 D 4 séniors3 CHEMILLE MELAY O 4 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 6 févr. 22 12H30 D 5 Séniors4 CHOLET RCC 4 visiteur CHOLET
dim. 20 févr. 22 15H D 2 séniors2 LA ROMAGNE ROUSSAY 1 visiteur LA ROMAGNE
ven. 25 févr. 22 21H   LOISIRS TILLIERES ARC 1 visiteur SEVREMOINE
dim. 27 févr. 22 15H R 3 Séniors1 ST-FIACRE COTEAUX VI 1 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 27 févr. 22 12H30 D 2 séniors2 ANDREZE JUB-JALLAIS 2 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 27 févr. 22 12H30 D 4 séniors3 ST GEORGES TREM FC 3 visiteur ST GEORGES DES GARDES
dim. 27 févr. 22 12H30 D 5 Séniors4 CORON OSTVC 3 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
dim. 6 mars 22 15H D 2 séniors2 LA TESSOUALLE EA 2 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
ven. 11 mars 22 21H   LOISIRS BEAUPREAU CHAPELLE 1 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 13 mars 22 15H R 3 Séniors1 MONTILLIERS ES 1 visiteur MONTILLIERS
dim. 13 mars 22 15H D 2 séniors2 ST LEGER BEGROLLES 1 visiteur ST LEGER SOUS CHOLET
dim. 13 mars 22 15H D 4 séniors3 VILLEDIEU RENAUDIERE 1 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 13 mars 22 12H30 D 5 Séniors4 ST GEORGES TREM FC 4 visiteur ST GEORGES DES GARDES
ven. 18 mars 22 21H   LOISIRS CHOLET AF THALES COM 1 visiteur CHOLET
dim. 20 mars 22 15H R 3 Séniors1 POUZAUGES BOCAGE FC 2 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 20 mars 22 12H30 D 2 séniors2 SOMLOIRYZERNAY CP 2 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 20 mars 22 12H30 D 4 séniors3 LE MAY SUR EVRE 3 visiteur LE MAY SUR EVRE
dim. 20 mars 22 12H30 D 5 Séniors4 LE PUY ST BONNET AS 3 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
ven. 25 mars 22 21H   LOISIRS LE MAY SUR EVRE 1 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 3 avr. 22 15H R 3 Séniors1 ST-HILAIRE VIHIERS A 1 visiteur ST HILAIRE DU BOIS
dim. 3 avr. 22 15H D 2 séniors2 LE FUILET CHAUSSAIRE 1 visiteur LA CHAUSSAIRE
dim. 3 avr. 22 15H D 4 séniors3 TOUTMAULEVRIER SP 3 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
dim. 3 avr. 22 12H30 D 5 Séniors4 LE MAY SUR EVRE 4 visiteur LE MAY SUR EVRE
dim. 10 avr. 22 15H R 3 Séniors1 LE LOROUX LANDREAU 1 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
dim. 10 avr. 22 12H30 D 2 séniors2 BEAUPREAU CHAPELLE 2 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
dim. 10 avr. 22   D 4 séniors3 exempt  
dim. 10 avr. 22 12H30 D 5 Séniors4 MAZIERES EN MAUGES 4 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 24 avr. 22 15H R 3 Séniors1 LA TESSOUALLE EA 1 visiteur LA TESSOUALLE
dim. 24 avr. 22 15H D 2 séniors2 CHAUDRON ST QUENTIN 1 visiteur CHAUDRON EN MAUGES
dim. 24 avr. 22 15H D 4 séniors3 ST ANDRE ST MACAIRE 4 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 24 avr. 22 12H30 D 5 Séniors4 VALANJOU AS 3 visiteur VALANJOU
ven. 29 avr. 22 21H   LOISIRS LA POMMERAYE POMJ. 1 visiteur MONTJEAN SUR LOIRE
ven. 6 mai 22 21H   LOISIRS GESTE FIEF FC 1 Recevant LA SEGUINIERE
dim. 8 mai 22 15H R 3 Séniors1 MOUCHAMPS ROCHETR FC 1 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
dim. 8 mai 22   D 2 séniors2 exempt  
dim. 8 mai 22 12H30 D 4 séniors3 CHOLET FC CHOLETAIS 1 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
dim. 8 mai 22 12H30 D 5 Séniors4 ST GEORGES TREM FC 4 Recevant LA SEGUINIERE
ven. 13 mai 22 21H   LOISIRS LA ROMAGNE ROUSSAY 1 visiteur SEVREMOINE
dim. 15 mai 22 15H R 3 Séniors1 SUCE/ERDRE JGE 1 visiteur SUCE SUR ERDRE
dim. 15 mai 22 15H D 2 séniors2 ST ANDRE ST MACAIRE 2 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
dim. 15 mai 22 12H30 D 4 séniors3 TILLIERES ARC 2 visiteur SEVREMOINE
dim. 29 mai 22 15H R 3 Séniors1 SEVREMONT LA FLO CHA 1 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
dim. 29 mai 22 15H D 2 séniors2 BOURGNEUF STE CHRIST 1 visiteur BOURGNEUF EN MAUGES
dim. 29 mai 22 12H30 D 4 séniors3 LA TESSOUALLE EA 3 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
dim. 29 mai 22 12H30 D 5 Séniors4 ST LEGER BEGROLLES 3 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
ven. 10 juin 22 21H   LOISIRS ST FLORENT FC BLE 1 Recevant LA SEGUINIERE