LOGO FCS 2

RENCONTRES DE LA SAISON - MISE À JOUR DU 24/02/2022

DATE Heure Compétition Equipe locale Equipe adverse Recevant-visiteur Terrain - lieu
ven 25 févr 22 21H   LOISIRS TILLIERES ARC 1 visiteur SEVREMOINE
sam 26 févr 22 10H30 D2 U13F GF FIEF TILLERES Recevant SEGUINIERE SYNT
sam 26 févr 22 10H30 DS 13 A LA TESSOUALLE EA 1 Recevant SEGUINIERE SYNT
sam 26 févr 22 10H30 D1 U13 B ST ANDRE ST MACAIRE 4 visiteur st andre
sam 26 févr 22 10H30 D3 13 C ST ANDRE ST MACAIRE 5 visiteur st andre
sam 26 févr 22 10H30 D2 U15 B cholet fc 2020 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
sam 26 févr 22 10H30 D3 U15C Cholet RCC 2 visiteur Cholet bordage luneau
sam 26 févr 22 15H R3 U15 GJ CHANTONNAY visiteur chantonnay
sam 26 févr 22 14H GR A U6 la tessoualle visiteur LA TESSOUALLE
sam 26 févr 22 14H GR A U 9F CHOLET FC 2020 visiteur LA TREILLE
sam 26 févr 22 14H N1 GR C U9 BEAUPREAU CHAPELLE visiteur BEAUPREAU CHAPELLE
sam 26 févr 22 14H N2 GR E U9 TOULEMONDE MAULEVRIER visiteur maulevrier
sam 26 févr 22 14H D1 U11F ST ANDRE ST MAC 1/E DENEE CHEMILLE visiteur E/DENEE CHEMILLE
sam 26 févr 22 14H D1 U11 A ST ANDRE ST MAC2/LA TESSOUALLE 1 Recevant SEGUINIERE SYNT
sam 26 févr 22 14H D2 U11B CHOLER FC 2020 2/PUY ST BONNET 1 visiteur PUY ST BONNET
sam 26 févr 22 14H D3 H U11C JF3/LOGERON TORFOU 3 visiteur FIEF GESTE
sam 26 févr 22 15H ELITE U17 GJ maulezieres visiteur mazieres en mauges
sam 26 févr 22 18H D1 U19 GJ Tessoualle Puy1 Recevant SEGUINIERE SYNT
dim 27 févr 22 15H R 3 Séniors1 ST-FIACRE COTEAUX VI 1 Recevant LA SEGUINIERE
dim 27 févr 22 12H30 D 2 séniors2 ANDREZE JUB-JALLAIS 2 Recevant LA SEGUINIERE
dim 27 févr 22 12H30 D 4 séniors3 ST GEORGES TREM FC 3 visiteur ST GEORGES DES GARDES
dim 27 févr 22 10H30 D 5 Séniors4 CORON OSTVC 3 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
sam 5 mars 22 10H30 FESTIVAL GR G U 13 A   visiteur mazieres en mauges
sam 5 mars 22 10H30 FESTIVAL GR E U13 B   visiteur SALLE AUBRY
sam 5 mars 22 10H30 FESTIVAL GR D U13 C   visiteur ROMAGNE ROUSSAY
sam 5 mars 22 10H30 FESTIVAL GR B U13 F   Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
sam 5 mars 22 10H30 D2 U15 B RCC1 visiteur Cholet bordage luneau
sam 5 mars 22 10H30 D3 U15C St georges trementines 2 Recevant LA SEGUINIERE
sam 5 mars 22 14H GR A U6   visiteur  
sam 5 mars 22 14H GR A U 9F   Recevant LA SEGUINIERE SYNTH
sam 5 mars 22 14H N1 GR C U9   visiteur puy st bonnet
sam 5 mars 22 14H CHALLENGE GR A U11F   visiteur Gf Verchers Martigne
sam 5 mars 22 14H CHALLENGE GR C U11 A   visiteur SO CHOLET
sam 5 mars 22 14H CHALLENGE GR D U11B   visiteur GJ MAY BELEGER
sam 5 mars 22 14H CHALLENGE GR E U11C   visiteur JF CHOLET
sam 5 mars 22 14H N2 GR E U9   visiteur longeron
sam 5 mars 22 15H R3 U15 BOUAYE FC Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
sam 5 mars 22 18H ELITE U17 andreze jub jallais 1 Recevant SEGUINIERE SYNT
sam 5 mars 22   D1 U19 exempt   exempt
dim 6 mars 22 15H D 2 séniors2 LA TESSOUALLE EA 2 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
ven 11 mars 22 21H   LOISIRS BEAUPREAU CHAPELLE 1 Recevant LA SEGUINIERE
sam 12 mars 22 10H30 FESTIVAL GR G U 13 A   visiteur GJ MAY BELEGER
sam 12 mars 22 10H30 FESTIVAL GR E U13 B   visiteur LA POSSONIERE SAVENAY
sam 12 mars 22 10H30 FESTIVAL GR D U13 C   Recevant SEGUINIERE SYNT
sam 12 mars 22 10H30 FESTIVAL GR B U13F   visiteur E/St Hil-Som-Cor-Neu 1
sam 12 mars 22 10H30 D2 U15 B tessoualle puy 1 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
sam 12 mars 22 10H30 D3 U15C GJ villedieu val de moine 2 visiteur Montigne sur moine
sam 12 mars 22 14H N1 GR C U9   Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
sam 12 mars 22 14H N2 GR E U9      
sam 12 mars 22 14H CHALLENGE GR A U11F   visiteur 1 E/Denee- Chemill-Js L
sam 12 mars 22 14H CHALLENGE GR C U11 A   visiteur GJ MAY BELEGER
sam 12 mars 22 14H CHALLENGE GR D U11B   visiteur Le Fief Geste Fc
sam 12 mars 22 14H CHALLENGE GR E U11C   visiteur Cholet Fc
sam 12 mars 22 14H GR A U 9F S.C.NOTRE DAME DES CHAMPS ANGERS visiteur stade andre bertin
sam 12 mars 22 15H R3 U15 ORVAULT rc visiteur orvault
sam 12 mars 22 18H D1 U19 ST HILAIRE VIHIERS 1 visiteur ST HILAIRE DU BOIS
dim 13 mars 22 10H30 ELITE U17 Angrie st pierre visiteur Angrie
dim 13 mars 22 15H R 3 Séniors1 MONTILLIERS ES 1 visiteur MONTILLIERS
dim 13 mars 22 15H D 2 séniors2 ST LEGER BEGROLLES 1 visiteur ST LEGER SOUS CHOLET
dim 13 mars 22 12H30 D 4 séniors3 VILLEDIEU RENAUDIERE 1 Recevant LA SEGUINIERE
dim 13 mars 22 12H30 D 5 Séniors4 ST GEORGES TREM FC 4 visiteur ST GEORGES DES GARDES
ven 18 mars 22 21H   LOISIRS CHOLET AF THALES COM 1 visiteur CHOLET
sam 19 mars 22 10H30 FESTIVAL GR G U 13 A   Recevant SEGUINIERE SYNT
sam 19 mars 22 10H30 FESTIVAL GR E U13 B   visiteur BEAUPREAU CHAPELLE
sam 19 mars 22 10H30 FESTIVAL GR D U13 C   visiteur ST ANDRE ST MACAIRE
sam 19 mars 22 10H30 FESTIVAL GR B U13F   visiteur BEAUPREAU
sam 19 mars 22 14H CHALLENGE GR A U11F   visiteur Angers Intrepide
sam 19 mars 22 14H CHALLENGE GR C U11 A   visiteur St Germain Val Moine
sam 19 mars 22 14H CHALLENGE GR D U11B   visiteur St Lezin As Mauges
sam 19 mars 22 14H CHALLENGE GR E U11C   Recevant SEGUINIERE SYNT
sam 19 mars 22 14H GR A U6 cholet fc 2020 visiteur LA TREILLE
dim 20 mars 22 15H R 3 Séniors1 POUZAUGES BOCAGE FC 2 Recevant LA SEGUINIERE
dim 20 mars 22 12H30 D 2 séniors2 SOMLOIRYZERNAY CP 2 Recevant LA SEGUINIERE
dim 20 mars 22 12H30 D 4 séniors3 LE MAY SUR EVRE 3 visiteur LE MAY SUR EVRE
dim 20 mars 22 10H30 D 5 Séniors4 LE PUY ST BONNET AS 3 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
ven 25 mars 22 21H   LOISIRS LE MAY SUR EVRE 1 Recevant LA SEGUINIERE
sam 26 mars 22 14H GR A U6 la tessoualle visiteur la tessoualle
sam 26 mars 22 14H N1 GR C U9 fief geste visiteur  
sam 26 mars 22 14H GR A U 9F FC LANDEMONT LAURENTAIS visiteur st laurent des autels
sam 26 mars 22 15H R3 U15 Le mans villaret Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
sam 2 avr 22 10H30 D2 U15 B Maulezieres 2 Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
sam 2 avr 22 10H30 D3 U15C Torfou sevremoine 2 visiteur torfou
sam 2 avr 22 10H30 D2 U13F Landemont Laurentais 1 visiteur st laurnet des autels
sam 2 avr 22 10H30 DS 13 A ST GERMAIN VAL DE MOINE visiteur  
sam 2 avr 22 10H30 D1 U13 B ANDREZE JUB-JALLAIS 1 Recevant SEGUINIERE SYNT
sam 2 avr 22 10H30 D3 13 C ANDREZE JUB-JALLAIS 3 Recevant SEGUINIERE SYNT
sam 2 avr 22 14H GR A U6   Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
sam 2 avr 22 14H N1 GR C U9 ol sal tour vezin visiteur vezin
sam 2 avr 22 14H N2 GR E U9   visiteur PUY ST BONNET
sam 2 avr 22 14H GR A U 9F   visiteur BEAUPREAU CHAPELLE
sam 2 avr 22 14H D1 U11F MAZE/ANGERS SCO visiteur ST ANDRE ST MACAIRE
sam 2 avr 22 14H D1 U11 A ST GERMAIN VAL MOINE 1/ST GEORGES TREMENTINE 1 visiteur ST GERMAIN VAL DE MOINE
sam 2 avr 22 14H D2 U11B TILLIERES 2 FIEF GESTE 2 visiteur FIEF GESTE
sam 2 avr 22 14H D1 U11F MAZE/ANGERS SCO visiteur ST ANDRE ST MACAIRE
sam 2 avr 22 14H D1 U11 A ST GERMAIN VAL MOINE 1/ST GEORGES TREMENTINE 1 visiteur ST GERMAIN VAL DE MOINE
sam 2 avr 22 14H D2 U11B TILLIERES 2 FIEF GESTE 2 visiteur FIEF GESTE
sam 2 avr 22 14H D3 H U11C ST GERMAIN VA LDE MOINE 3 /FIEF GESTE 3 Recevant SEGUINIERE SYNT
sam 2 avr 22 18H ELITE U17 Bouchemaine es1 Recevant SEGUINIERE SYNT
sam 2 avr 22 15H R3 U15 Sorinieres Elan F 1  visiteur les sorinieres
dim 3 avr 22 15H R 3 Séniors1 ST-HILAIRE VIHIERS A 1 visiteur ST HILAIRE DU BOIS
dim 3 avr 22 15H D 2