LOGO FCS 2

PLANNING SENIORS-U19/U18

Vous trouverez ci-dessous la composition des groupes d'entrainement pour les séances d'entrainement à compter du MERCREDI 6 OCTOBRE 2021 (groupe mercredi/vendredi, début 19h45 à la Séguinière / groupe jeudi, début 20h00 à la Séguinière).

Merci par avance de vous munir systématiquement de votre pass sanitaire individuel (cf décret 2021-955) et d'indiquer sur le groupe et dès connaissance vos éventuelles absences"weekend". Bien à vous tous. SL
Télécharger

Merci par avance de prévoir l'équipement requis :
dans un sac personnel , bouteilles, masques et PASS SANITAIRE
individuels (via vos propres documents numériques/papiers).

Convocations Séniors/U19/U18 du DIMANCHE 15 MAI 2022

           

SENIORS 1SENIORS 2SENIORS 3SENIORS 4
CONTRE SUCE SUR ERDRE
SAINT ANDRE SAINT MACAIRE
        TILLIERES
EXEMPT

 MATCH A SUCE SUR ERDRE
SAINT CHRISTOPHE DU BOIS
LA REGRIPPIERE


HEURE 15H00
15H00
12H30


RDV à
12H45
13H45
10H45


   LIEU RDVSAINT CHRISTOPHE DU BOIS
SAINT CHRISTOPHE DU BOIS
SAINT CHRISTOPHE DU BOIS


                  
M.MINAUD
N.GELLE
F.TESSON


2
S.BOUTET
E.THIBAULT
M.MATTEI


3
L.CHABAUTY
L.LEROUX
H.DALAINE


4
B.TAOURI
N.MARTINS
B.DROUET


5
M.LEMONNIER
J.SOULARD
N.PIEDBOUT


6
M.BOUDAUD
N.BAUGE
J.BARON


7
J.GUICHETEAU
M.ROBREAU
M.DROUET


8
N.LEMONNIER
N.SECHET
L.FIAN


9
K.BOUTET
A.EL GADI
M.FOULONNEAU


10
M.BARREAU
A.GUESDON
P.DEVAUD


11
T.CHARRIER
T.BEAUMARD
A.CHENE


12
M.BROCHET
M.ROULEAU
C.JOURDAINE


13
T.GELLE
T.LEPETIT
A.METAIS


14
R.BAUGE

F.PASQUIER








ENCADREMENT
 
Sylvain
LUYSSEN
06.30.08.30.89
 
      
 
Jérome
  SOULARD
  06.71.27.58.11
 

Florian
PASQUIER
06.87.14.54.52
Valentin
HUVELIN
06.60.49.73.15

         Stéphane
         BARRE
    
        Damien
        BARRE
         Adrien
     COUSSEAU
           Jérôme
        GRIMAULT

           Pascal
         SAVARIT
        Noel
    AUBRON
        Loic
        FIAN
           Julien
        FERRATON

Joseph BLOUIN
Yannick  SOULARD
Maxime
RICHOU
Raphael
MASSON

 

arbitrage

GRIMAULT Jérôme
SAMEDI 07 MAI
10h30
SEG
EQUIPE U15 C

arbitrage

LEPETIT Tristant
SAMEDI 14 MAI
10h30
SCB
U15 B

arbitrage

SOULARD Jessy
SAMEDI 14 MAI
15H00
SEG
U15 A

arbitrage

THIBAULT Dany
SAMEDI 14 MAI
18H00
SEG
U17