LOGO FCS 2
 
 
 
 
 
 
  U11A U11B U11C U11F
         
Date 21/05/22 21/05/22 21/05/22 21/05/22
         
Lieu du plateau TREMENTINES ST MACAIRE CHOLET
(Bordage Luneau)
LA SEGUINIERE
Adversaire ST GERMAIN VAL MOINE
ST GEORGES TREMENTINES
ST ANDRE ST MACAIRE
FUILET CHAUSSAIRE
ST ANDRE ST MACAIRE
LONGERON TORFOU
ANGERS CROIX BLANCE
BEAUFORT EN VALLEE
         
  PRÉVOIR GOURDE

TENUE MATCH

NÉCESSAIRE DOUCHE
PRÉVOIR GOURDE

TENUE MATCH

NÉCESSAIRE DOUCHE
PRÉVOIR GOURDE

TENUE MATCH

NÉCESSAIRE DOUCHE
PRÉVOIR GOURDE

TENUE MATCH

NÉCESSAIRE DOUCHE
Rdv St Christophe        
Rdv La Séguinière 13H00 13H10 13H15 13H30
         
1 FAUSTIN AUGER LOUIS CHATAIGNER THOMAS MINAUD CHARLOTTE METAYER
2 PACO AUMON NINO RETAILLEAU MAXIME ARAGON LOWENA METRO
3 AURELE PERSON MATHYS MAHE MAXENCE CHUPIN JADE LECHAT
4 NOA GABORIAUD BADIS SEKRANE MAËL CESBRON SALOMÉ ROSSIGNOL
5 TIMEO ROUET TOM BROSSELIER BAPTISTE PIONNEAU LUNA BALTASAR
6 LOUISON BRETHOME SACHA CHAMPION NATHAN CHANSEAU CAMILLE BERTONNEAU
7 AXEL BERTHELOT LOUISON FERCHAUD ADEM EL MAATAOUI LOLA RETAILLEAU
8 NAIM KRAIEM ELY NERRIERE BAPTISTE LUSSON EMMA RATEL
9 EWEN PIONNEAU NOHAN ROBERT SAMY BESLOT JADE GUIGNARD
10        
11        
12        
13        
         
         
         
Responsable PIERRE-DAMIEN
BRETAUDEAU
07.86.81.33.22
SYLVAIN
MAHE
06.10.65.15.74
JONATHAN BRANCHEREAU
06.21.02.47.50
ADELINE
ROUSSEAU
06.75.91.38.67
Dirigeant BENJAMIN
GABORIAUD
06.41.54.87.60
HERVE
RETAILLEAU
06.79.34.87.43
   
         
         
Voiture
Buvette
PERSON
BRETHOME
AUGER
SEKRANE
CHATAIGNER
NERRIERE
ARAGON
CHANSEAU
CESBRON
ROSSIGNOL
LEBRETON

Informations au 27/01/22

Séances entraînements à La Séguinière:
- Lundi 17h30 (début de séance) à 18h30 (fin de séance) + U11 Féminines
- Mercredi 13h30 (début de séance) à 15h (fin de séance) - Uniquement U11 Garçons
- Mercredi 17h30 (début de séance) à 19h (fin de séance) - Uniquement U11 Féminines

 

Planning transports-buvette - 3ème phase

NON CONVOQUES

ABSENTS :
U11 : MAX VILLATTE, ALEXIS TAVELLA, NATHEO QUERET, ARTHUR JUPIN, ELIAM MOUSTOIFFA, NATHAN MARNIER, TIAGO BORGES MENDES, LUCAS BARON, TYRON BRANCHEREAU, JULES BERARD-GEST, CLEMENT MICHEL, BASTIEN SOULAIGRE
U11F: JUSTINE LEBRETON
 
EXEMPTS : 
U11 :
U11F:
 
BLESSES/MALADES :
U11 : 
U11F: 
 
 
EN U13: 
EN U13F: LILOU CAILLAUD