Informations

Séances entraînements à St Christophe du Bois:
- Mercredi 11h (début de séance) à 12h (fin de séance) - Uniquement U9 Garçons
- Mercredi 17h30 (début de séance) à 18h30 (fin de séance) - Uniquement U9 Féminines
- Vendredi 18h (début de séance) à 19h (fin de séance) + U9 Féminines

Samedi 23 octobre après-midi:
Rassemblement U8-U9 à La Jubaudière - Pass sanitaire obligatoire (vaccin ou test de -72H) pour les personnes majeures car enceinte fermée

Programme Vacances Toussaint:
Dernière séance: Vendredi 22 Octobre - 18h/19h - St Christophe du Bois
Repos jusqu'au Mercredi 3 Novembre
Reprise le Mercredi 3 Novembre, les entraînementrs auront lieu à la Séguinière à partir de cette date
Samedi 6 novembre: Journée Interclubs (pensez à inscrire votre enfant rapidement)
 
 

 
 
 

Convocations

  Groupe A Groupe F
Date 16/10 16/10
Lieu du plateau La Tessoualle Maulévrier
Rendez-vous 9H40 La Séguinière 13H30 La Séguinière
Informations importantes Prévoir un siège auto pour enfant si celui-ci monte dans un véhicule.
Pas de chaussures de foot lors de la convocation.
Protèges tibias obligatoires.
Tenue du club short + chaussettes.
Gourde individuelle.
Prévoir affaires de douches.
Prévoir un siège auto pour enfant si celui-ci monte dans un véhicule.
Pas de chaussures de foot lors de la convocation.
Protèges tibias obligatoires.
Tenue du club short + chaussettes.
Gourde individuelle.
Prévoir affaires de douches.
Liste des
joueurs/joueuses
GUIBERT AURELIEN
HALBARDIER ELIOTT
PERSON LEONARD
NERRIERE ALEXIS
PASQUIER JEAN
DEVANNE CAMILLE
BATALHA NAIM
BERSON NATHAEL
CHALON PACO
CHUPIN VALENTIN
DOYEN EZIO
GREGOIRE LUCAS
JOLIS RAPHAEL
LHERMITTE GABIN
MOINEREAU SIMON
PILLAUD DYKLAN
RAPIN RAPHAEL
GUIGNARD VALENTINE
PAREDES ELINA
GREZE BARRET KENAELLE
THERY ASSIA
GAUFFRETEAU TILIO
LE GARNEC LEANDRO
MINAUD THOMAS
PASSIER NOLAN
PAVAGEAU ABEL
MICHENEAU AXEL
DELAUNAY RAYAN
GOUEDARD ETHAN
DO CARMO YANN
LEBRETON MARTIN
GOUADON MATHIS
VALTER MATHEO
GUICHETEAU LEO

     
Responsable MAXIME MINAUD 07.86.29.02.00 MAXIME MINAUD 07.86.29.02.00
Dirigeants VICTOR COMBAT 06.11.86.51.41 MATTHIEU LEGARNEC 06.81.93.73.69
  HUGO DUPONT  
  ELOAN PIONNEAU  
  ELOUAN MARNIER  
  LOUIS LHERMITTE  
Voiture
Buvette
Planning ci-dessus.
En cas d'absence merci de vous organiser avec une autre famille.
Planning ci-dessus.
En cas d'absence merci de vous organiser avec une autre famille.
 

NON CONVOQUES

BLESSES/MALADE :  

 
ABSENTS : 

Maxime MINAUD
Alice LUYSSEN
Zélie BOITEAU
Célia MINAUD
Raphael DOS REIS
Adam ELSAYED
Malo POHARDY
Ruben RAUTUREAU
Jules PINEAU
Mael PACREAU